19 октября 2016

Конкурс видеоуроков "Учись видеть"

Конкурс видеоуроков «Учись видеть»

В целях повышения эффективности обучения учащихся с применением дистанционных образовательных технологий и достижения более высокого качества образования за счет повышения ИКТ-компетентности педагогических работников образовательных учреждений проводится городской конкурс видеоуроков «Учись видеть».
Организаторами Конкурса являются Комитет по образованию Санкт-Петербурга и «Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий».
Конкурс проводится дистанционно.
В Конкурсе могут принимать участие педагогические работники любых образовательных организаций, реализующих программу начального общего, основного общего, среднего общего и дополнительного образования.
Также могут участвовать команды численностью не более трех человек, работающих в одном образовательном учреждении или в одном школьном (районном) методическом объединении.
Оценка конкурсных работ производится утверждённым приказом директора РЦОКОиИТ жюри, в состав которого входят представители Комитета по образованию, РЦОКОиИТ, ВУЗов и образовательных организаций города.
Церемония награждения победителей пройдет в феврале 2017 года в рамках городской конференции по дистанционному обучению.
Заявка для участников Конкурса (принимается на электронный адрес Конкурса вместе со ссылкой на выполненную работу) -скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий